Известный художник Михаил Сажаев 19 декабря 2015 года посетил свою малую Родину. Его путешествие началось с краеведческого музея.

Почетный житель Богдановича Михаил Петрович приезжает в родной город нечасто. И в честь его приезда в краеведческом музее была подготовлена встреча, где самый опытный сотрудник Тамара Владимировна Варкки провела для него экскурсию по экспозициям. Земляк полистал фотоальбомы с видами старого города.

За кружкой чая сотрудники музея обсудили с Михаилом Петровичем современное искусство, случаи из жизни художника и многое другое.

Перед тем как пойти на основную часть своего посещения города – закрытие выставки в Детской школе искусств – художник подчеркнул, что рад был посетить музей, пообщаться с его сотрудниками, пройтись по самому музею и вспомнить былое. 

bogdan

personbgd

bncolorPK

80 let pobed

Календарь новостей

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.