7 сентября в Богдановическом краеведческом музее прошла презентация альбомов Анны Ивановны Сафроновой ветерана Богдановичской организации общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов».

Это важное для России общество, в котором люди не только находят единомышленников, но и ставит своими задачами защиту прав и интересов инвалидов в Российской Федерации, обеспечивают инвалидам равные возможности наряду с остальными гражданами РФ, помогают интеграции инвалидов в общественные структуры, а также занимаются обеспечением инвалидов средствами технической реабилитации и лекарствами.

Ветеран Богдановичской организации «ВОИ» Анна Ивановна провела очень объёмную работу. Поиск и радость за каждый кусочек найденной информации или фотографии о том или ином участнике организации, обработка материалов - все это привело к созданию фотоальбомов: «Галерея портретов», «Биография в фотографиях» и «Чтобы помнили» все альбомы, вся информация которая была найдена и собрана Анной Ивановной была сделана от души и с любовью к своей организации и ее членам. Как она отозвалась о проделанной работе: «Альбомы –мое детище». Гости мероприятия были очень рады увидеть кадры из жизни общества, со значимыми для них людьми и сильными словами: Когда мы едины - мы не победимы!

А так же пообщаться друг с другом, поделится и выразить свои впечатления об альбомах Анны Ивановны, вспомнить и почтить память тех, кого уже нет.

Время - самый ценный ресурс, и альбомы Анны Ивановны это подтверждают! В них запечатлены не только люди, но и их проделанная работа, творческие моменты и воспоминания, цели, которые они достигли за 30 лет существования организации. Инвалиды –это люди, которые являются примером силы, стойкости и добродушия. Такие мероприятия как это, еще раз дают понять нам что ни в коем случае не нужно отстранятся от людей-инвалидов, а наоборот - создавать все условия чтобы они чувствовали себя комфортно и на ровне со всеми! И как гласит официальный девиз общества: Вместе мы сможем больше!

bogdan

personbgd

bncolorPK

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.