Обучать людей какому-то ремеслу можно разными способами. Одним из интересных методов обучения является воркшоп.

20 января 2023г. в музее прошло такое мероприятие под названием «Как и зачем упаковывать городскую культуру в продукт».

Студенты политехникума приняли участие в мастер – классе по росписи сумки-шоппера, а рисунок сотрудники музея предложили посвятить городу.

Сейчас роспись ткани становится все больше и больше популярной. Ручная роспись - очень хороший способ сделать ваши вещи стильными, модными, оригинальными. Каждая роспись уникальна, что поможет отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию. Можно отталкиваться не от модных тенденций этого сезона, а от своего настроения и желаний. На каждое изделие наносится уникальный рисунок, который больше нигде не повторяется. Таким образом, можно расписать текстильные сумки и сделать эксклюзивной вещью. При правильном уходе ручная роспись на ткани не выцветает со временем, не портится из-за частых стирок и не выгорает на солнце.

Тем более, что популярность данного аксессуара среди современной молодежи все больше набирает популярность.

На мероприятии рукодельницы показали свои работы, поделились опытом – как делать рисунок, как наносить краску и самое главное, что сделать чтобы закрепить рисунок и он не пострадал в процессе эксплуатации.

Каждый участник сделал свой персональный «продукт», получил новые знания и много положительных эмоции!

bogdan

personbgd

bncolorPK

Календарь новостей

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Мы ВКонтакте

Шаблоны Joomla 3.4.
Сайт своими руками.