В предверии профессионального праздника Дня местного самоуправления в музее состоялась встреча одиннадцатиклассников МОУ СОШ № 3 с председателем Думы ГО Богданович Юрием Александровичем Гринбергом.

Юрий Александрович рассказал школьникам о том, что от местного самоуправления зависит судьба ГО Богданович. Именно к депутатам, руководителям социальных учреждений, сельских населённых пунктов идут жители со своими проблемами, заботами и ожиданиями. От их эффективной работы зависит благосостояние и качество жизни каждого жителя нашего округа. Учащиеся в свою очередь задавали интересующие их вопросы, на которые получили емкие и прямые ответы.

В современном мире, где мы так много говорим о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

Коллектив Краеведческого музея поздравляет с Днем местного самоуправления всех, кто работает в данной сфере деятельности. Мы желаем максимального взаимопонимания между народом и властью, успехов в работе, светлых идей, верных подчинённых и новых свершений!