В краеведческом музее 9 января 2016 года прошло подведение итогов конкурса «Новогодние и Рождественские традиции и обычаи моей семьи». На самом деле выбирать победителей не так-то просто, как кажется, долго сомневались, каждый член жюри оценивал по нужным критериям. И объединив все старания, вот что получилось…

Благодарственным письмом награждается 1 «Б» класс школы №2, преподаватель Татьяна Владимировна Потапова. 1 «Б» всем классом принял участие в конкурсе. Все их работы очень хороши, тепло и душевно написаны и очень красочно оформлены. И мы не смогли выбрать лучшую из них, поэтому решили наградить весь класс!

Благодарственным письмом награждается 3 «А» класс школы №3, преподаватель Людмила Геннадьевна Заложных. Ребята написали очень хорошие работы, нам было интересно их читать.

Благодарственным письмом награждается Чернокоровская школа, преподаватель Таисия Петровна Тимошевская.

Считается, что на Урале живет более 100 народов и наций. Каждый народ имеет свои обычаи. У каждого есть свои излюбленные блюда, традиции застолья, приготовления пищи. Каждая семья вносит что-то свое в празднование даже Нового года, это зависит от культуры данного народа. Нелли Тутынина и Гузель Закирова из Гарашкинской школы поделились своими впечатлениями о встрече Нового года в их семьях, о семейных традициях гостеприимства татарских семей и особенностях национальной кухни башкир. Мы награждаем их Благодарственным письмом, преподаватель Елена Николаевна Юдина.

Благодарственным письмом награждается Юлия Шестакова, самая маленькая участница нашего конкурса, ей 6 лет.

Благодарственным письмом награждается Дарья Вибе. Очень интересная работа.

• III место – Дарья Андрошитова, за огромную любовь к брату.
  • II место – Валерия Хакимжанова. Молодец! Мы с удовольствием читали её работу.
  • I место – Виктория Ковязина, очень теплая и милая работа.

Сотрудники краеведческого музея благодарят Микрюкову Алевтину Петровну, директора ООО “Заря-Инвест» за предоставленные подарки победителям.

Воспитанники Марины Андреевны Хныкиной, преподавателя Детской школы искусств подарили всем присутствующим свои музыкальные номера.

Хотим сказать, что каждая работа уникальна, интересна и насыщена эмоциями. Для каждого участника ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!

IMG 0976 resizeIMG 0979 resize
IMG 0983 resizeIMG 0985 resize